Купить трансивер в Хабаровске


Увеличить MikroTik RBFTC11 - Медиаконвер...
MikroTik RBFTC11 - Медиаконвертер, трансивер

MikroTik RBFTC11 - Медиаконвертер, трансивер

2 917 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить Трансивер MlaxLink ML-SG-3WDS-...
Трансивер MlaxLink ML-SG-3WDS-55SD optical SFP-WDM 0. 3km 1550, 1310nm 1. 25Gbit, s - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер MlaxLink ML-SG-3WDS-55SD optical SFP-WDM 0. 3km 1550, 1310nm 1. 25Gbit, s - Медиаконвертер, трансивер

1 008 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить Трансивер HP JD092B - Медиакон...
Трансивер HP JD092B - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер HP JD092B - Медиаконвертер, трансивер

94 725 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить HP J4859D - Медиаконвертер, тр...
HP J4859D - Медиаконвертер, трансивер

HP J4859D - Медиаконвертер, трансивер

12 383 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить D-Link DEM-302S-BXD/10A1A - Ме...
D-Link DEM-302S-BXD/10A1A - Медиаконвертер, трансивер

D-Link DEM-302S-BXD/10A1A - Медиаконвертер, трансивер

7 086 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить D-Link DEM-330R/10KM/A1A - Мед...
D-Link DEM-330R/10KM/A1A - Медиаконвертер, трансивер

D-Link DEM-330R/10KM/A1A - Медиаконвертер, трансивер

1 743 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск

Увеличить D-Link DMC-805G/A10A - Медиако...
D-Link DMC-805G/A10A - Медиаконвертер, трансивер

D-Link DMC-805G/A10A - Медиаконвертер, трансивер

3 347 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить Медиаконвертер D-Link DMC-515S...
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/E - Медиаконвертер, трансивер

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/E - Медиаконвертер, трансивер

4 197 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить Медиаконвертер D-Link DMC-530S...
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D6A - Медиаконвертер, трансивер

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D6A - Медиаконвертер, трансивер

4 588 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить Медиаконвертер D-Link DMC-F15S...
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A - Медиаконвертер, трансивер

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A - Медиаконвертер, трансивер

2 242 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить D-Link DMC-F02SC - Медиаконвер...
D-Link DMC-F02SC - Медиаконвертер, трансивер

D-Link DMC-F02SC - Медиаконвертер, трансивер

2 242 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить D-Link 311GT/A1A - Медиаконвер...
D-Link 311GT/A1A - Медиаконвертер, трансивер

D-Link 311GT/A1A - Медиаконвертер, трансивер

1 623 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск

Увеличить Медиаконвертер 100BASE-TX на 1...
Медиаконвертер 100BASE-TX на 100BASE-FX D-Link DMC-F20SC-BXD (DMC-F20SC-BXD/A1A) (коричневый) - Медиаконвертер, трансивер

Медиаконвертер 100BASE-TX на 100BASE-FX D-Link DMC-F20SC-BXD (DMC-F20SC-BXD/A1A) (коричневый) - Медиаконвертер, трансивер

2 476 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить Медиаконвертер D-Link (DMC-805...
Медиаконвертер D-Link (DMC-805G) - Медиаконвертер, трансивер

Медиаконвертер D-Link (DMC-805G) - Медиаконвертер, трансивер

3 025 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить HPE C8R24B 4pk - Медиаконверте...
HPE C8R24B 4pk - Медиаконвертер, трансивер

HPE C8R24B 4pk - Медиаконвертер, трансивер

72 595 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить D-Link DMC-920R/B9A - Медиакон...
D-Link DMC-920R/B9A - Медиаконвертер, трансивер

D-Link DMC-920R/B9A - Медиаконвертер, трансивер

5 294 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A - ...
D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A - Медиаконвертер, трансивер

D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A - Медиаконвертер, трансивер

1 921 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить Трансивер D-Link DEM-220R/D1A ...
Трансивер D-Link DEM-220R/D1A - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер D-Link DEM-220R/D1A - Медиаконвертер, трансивер

1 510 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск

Увеличить Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310 ...
Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310 - Медиаконвертер, трансивер

Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310 - Медиаконвертер, трансивер

1 212 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550 ...
Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550 - Медиаконвертер, трансивер

Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550 - Медиаконвертер, трансивер

1 212 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить Трансивер Allied Telesis 100Ba...
Трансивер Allied Telesis 100BaseFX (AT-SPFX/2) - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер Allied Telesis 100BaseFX (AT-SPFX/2) - Медиаконвертер, трансивер

3 771 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить SFP-трансивер ZyXEL SFP-100BX1...
SFP-трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20 - Медиаконвертер, трансивер

SFP-трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20 - Медиаконвертер, трансивер

2 428 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить SFP-трансивер Zyxel SFP-100BX1...
SFP-трансивер Zyxel SFP-100BX1310-20-D - Медиаконвертер, трансивер

SFP-трансивер Zyxel SFP-100BX1310-20-D - Медиаконвертер, трансивер

2 555 руб

RUB

Купить Подробнее
sidex.ru
Хабаровск
Увеличить Трансивер сетевой D-Link DEM-3...
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM

Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM

720 руб

RUB


Купить Подробнее
just.ru
Хабаровск
Трансиверы в Хабаровске

Трансиверы, это приемопердатчики. Наиболее популярной моделью данного продукта, можно смело считать трансивер марки Кенвуд. Он имеет ряд преимуществ:

- в его комплектацию входит цифровой фильтр;

- отображение частоты рабочей;

- качественный DSP;

- работает с двойным режимом приема;

- встроенный тюнер автоматический;

- строенный TNC;

- встроенный RS-232 порт, для работы в компьютерном режиме;

- есть декодер и кодер;

- ключ электронный с памятью;

- 5+1 антенных портов, и многое другое. Если вы желаете купить трансиверы Кенвуд в Хабаровске, посетите наш сайт, здесь вы найдете необходимый вам товар, с максимально выгодной ценой и условиями доставки.

При выборе трансивера, обратите внимание на такие характеристики:

- частота;

- напряжение питания;

- потребляемость тока;

- импенданс антенны;

- габариты и вес;

- температурный режим при котором он может работать.

Оптический трансивер в Хабаровске, используется для передачи данных в различных телекоммуникациях. В основном работает при скоростях 100 Mbps, с помощью интернета: 100 Mbps, 1 Gbps, 1,25 Gbps, и так далее, а также Fibre Channel: 1, 2, 4, 8 Gbps. В основном используют кабель оптический с разъемом LC, для подключения к модулю.

У нас на сайте вы можете купить трансивер в Хабаровске, магазины дают максимальную характеристику данному товару, адреса и телефоны, так же представлена цена трансивера в Хабаровске.

Если вы желаете продать трансиверы б/у в Хабаровске, можете разместить у нас на сервере свои объявления с указанием стоимости и контактных данных, с помощью которых с вами смогут связаться покупатели.

Вы нашли то, что искали?

Наверх